В Волгограде выделено еще 30 миллионов на реконструкцию так и не доделанной до конца водоочистной станции на острове Голодный. С первоначальным генподрядчиком, ООО «Акватик», погрязшем в скандалах, контракт расторгнут в одностороннем порядке, однако это решение фирма сейчас пытается оспорить в суде. Подробнее: https://v1.ru/text/gorod/2026/06/25/76497815/
Рубрики: Из первых уст
