Дзержинский районный суд Волгограда вынес приговор бывшему заместителю главного врача Городищенской районной больницы. Ирина Бульдимова на протяжении нескольких лет оформляла поддельные больничные без осмотра пациентов. Уголовное дело в отношении врача-терапевта возбудили по трем статьям: «Получение взятки», «Дача взятки», «Служебный подлог». 25 мая Дзержинский районный суд вынес врачу приговор — 4 года лишения свободы в колонии общего режима. Подробнее: https://v1.ru/text/gorod/2026/05/28/76446758/

 

Рубрики: Из зала суда

Комментарии закрыты