Имущество санатория «Эльтон», находящее в собственности компании «Санаторий Эльтон-2», выставили на банкротные торги. Единственным желающим его купить стала компания с соучредителем в лице бывшего врио волгоградского Облпромторга Алексеем Цалко. Оказалось, что бывший чиновник с компаньоном так преуспел после работы в администрации области, что оказался в состоянии выкупить актив с ценой почти в 400 миллионов. Подробнее: https://m.bloknot-volgograd.ru/news/stavshiy-biznesmenom-byvshiy-volgogradskiy-chinovn-1977930

Рубрики: Новости

Комментарии закрыты