21 млн рублей штрафов назначен с начала года организациям ЖКХ  Волгоградской области и их  руководителям  за нарушения обязательных требований законодательства. Как сообщили в региональной госжилинспекции, орган исполнительной власти вынес уже 217 постановлений. Подробнее: https://v102.ru/news/158717.html

Рубрики: Из первых уст

Комментарии закрыты