Центральный районный суд продлил на месяц сожержание в СИЗО для журналиста Виталия Кошелева, подозреваемого в вымогательстве 1,2 млн у главврача поликлиники №28. Решение было принято 21 мая. В СИЗО Кошелев пробудет как минимум до 23 июня. Суд счел заключение под стражу необходимой мерой для обеспечения надлежащего хода судебного разбирательства. Подробнее: https://m.bloknot-volgograd.ru/news/zhurnalistu-koshelevu-prodlili-soderzhanie-v-sizo—1976272
Рубрики: Из зала суда
