Дзержинский районный суд Волгограда изменил формулировку увольнения бывшего замглавы Городищенского района Анатолия Торгашина, который осенью прошлого года был осужден за получение взятки, а также за злоупотребление и превышение должностных полномочий. Как уточнили в районном суде, с иском об изменении основания увольнения Торгашина обратился районный прокурор. Подробнее: https://v102.ru/news/158525.html

Рубрики: Из зала суда

Комментарии закрыты