На картинке новая схема движения выглядит красиво: стрелочки, направления, «оптимизация потоков». В реальности же центр Волгограда превратили в набор транспортных труб без возможности нормально маневрировать. Раньше водитель мог уйти на соседнюю улицу, объехать затор, сократить маршрут, распределить поток. Теперь нет. Теперь все должны дисциплинированно стоять в одной большой организованной пробке. Подробнее: https://v1.ru/text/transport/2026/05/15/75664169/

 

Рубрики: Ау, власти

Комментарии закрыты