Новый год, школьные каникулы! С каким нетерпением дети ждут этих 8 дней – новогодняя ёлка, подарки, Дед Мороз, праздничные представления, зимний отдых с близкими – одним словом Праздник!

И вот одного из высокопоставленных чиновников, «осенило»: «Не провести ли эксперимент?» Эксперимент над детьми, забрать новогодние каникулы, а провести их в то время, когда на курортах Северного Кавказа выпадет снег и отправить детей кататься на горных лыжах, а заодно предоставить возможность заработать горнолыжным курортам.

Уважаемый чиновник, спуститесь на землю, о каких горных лыжах Вы говорите? Кода Вы были в последний раз в обычной школе? Встречались ли Вы с родителями, которые еле сводят концы с концами, что бы одеть, обуть и накормить своих чад, о каких горных лыжах Вы ведете разговор? Если Вы говорите о свих детях и иных «золотых», то стоит ли из-за этого проводить эксперименты?

Подробнее: https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=38&cl4url=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Fpolitics%2F12%2F02%2F2018%2F5a80d4bb9a79474ed164bc41&from=search

Рубрики: Ау, власти

Комментарии закрыты