Вчера состоялся бал медалистов. Как мы уже писали, администрация области собрала самых лучших выпускников, чтобы поздравить, пожелать всего самого наилучшего, что-то предложить. Вопреки нашему предположению, сам Губернатор Бочаров дойти до мероприятия не смог, прислал своего заместителя, кроме того пришли представители иных ветвей власти «с бору по сосенке».

Все выступали, чего-то говорили, кого-то хвалили, к чему-то призывали. Мы хотим обратить Ваше внимание на выступление госпожи Кувычко — ныне депутата Государственной Думы страны. Она, хорошо поставленным голосом рассказала всем присутствующим о том, как сама сдавала выпускные экзамены, по результатам которых получила 4,7 балла, и какую пользу медалисты-выпускники могут принести волгоградской земле. Хорошие добрые слова, только кто их говорит?

Сама Анна Кувычко отметилась в городе-герое только браком с господином Хериановым. Роланд Томмазович был в команде мэра Ищенко и определённое время в качестве и.о. главы муниципалитета «порулил» городом. Затем был срок участия в делах астраханского «алмаза» Баженова в качестве вице-премьера и бегство от волгоградских проблем в столицу. Верная жена Анна Кувычко всё время находилась рядом, однако, тоже к реальным делам не прикасалась, всё больше представляя «интересы народа». Перед очередными выборами на округ Кувычко пролился дождь губернаторских благодеяний в виде выделения бюджетных средств и установки в каждом дворе детских площадок. Компетентные органы пытались в чём-то разобраться, но воз и ныне там, а поскольку сама Кувычко уже в Москве, то никто в этом разбираться дальше не будет. Да, были ещё скандалы с резким повышением благосостояния родственников Анны Кувычко (земельные участки, дома, квартиры и т.д.), устройством этих самых родственников (брата) на хлебную должность (зам. главы городского района) и многое-многое другое.

Это до какой же степени лицемерия и цинизма нужно дойти, чтобы постоянно проживая в Москве, при этом призывать волгоградских ребят положить свою жизнь и судьбы в крайне депрессивном регионе. Кто же Вам мешает и мешал, госпожа Кувычко, находиться в Волгограде и приносить пользу земле волгоградской? Ответ прост до безобразия: работать то мы не привыкли, всё больше представлять и поучать, а посему: «Берите пример, выпускники с других людей, а не с подобных персонажей!»

Рубрики: Говорят, что...

Комментарии закрыты