Чем дольше мы наблюдаем за развитием уголовного дела в отношении генералов Следственного Комитета России, тем более интересные подробности выясняются. Можно поговорить про Максименко и Ламонова, но эти деятели тупо «рубили капусту», а вот подробности личной жизни Дениса Никандрова, выходца из нашего Управления СК РФ напоминают известный сериал.

2417167_3_1470521369

Итак, у генерала Никандрова, как выяснило следствие, есть любовница – сотрудница управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета России – руководитель которой, господин Маркин совсем недавно «убежал» из СК на должность зампредседателя госкорпорации «РусГидро». Ну да Бог с ним, с Маркиным, хотя вспоминается, что он перед какими-то очередными выборами участвовал в праймериз партии Единая Россия в Волгоградской области. Мы о том, что наш регион этому товарищу не чужой. Так вот, следователи и оперативники ФСБ, разбирающиеся с коррупцией в Следственном Комитете, установили, что дама сердца Никандрова – Анастасия Селиванова также перебралась из родного Волгограда в столицу на тёплое местечко в Управлении взаимодействия со СМИ СКР. У нас она была замужем за руководителем одного из подразделений Следственного комитета, с которым сумела родить ребёнка. О других успехах этой дамочки на ниве борьбы с преступностью широкой общественности неизвестно. В Москве Селиванова тесно сблизилась с Никандровым не только в личной жизни, но и ,как утверждают чекисты, помогая последнему взаимодействовать с криминалитетом. Какая шустрая девочка оказалась. По словам коллег, она отличалась любовью к красивой жизни с шоппингом за границей, турпоездками на фешенебельные курорты и другими атрибутами. Возможно, её тяга к прекрасному (запредельно дорогому) и довела генерала до поисков приработка на стороне. Он ведь, по сути, жил на две семьи: жена с ребёнком в загородном доме в Подмосковье, квартира в Москве и подруга в другой квартире рядышком. Ну как тут голова не закружится? Журналисты также выяснили, что брат Никандрова – Виталий – тоже работает в Следственном комитете и в настоящее время помогает бывшей жене Никандрова (которая с ним развелась, как только последнего заключили под стражу).

Мы столь подробно описываем эти хитросплетения (любовные, в том числе) вовсе не из-за тяги к «клубничке». Дело в том, что в каждой «государевой структуре» и в СКР, в том числе, есть служба собственной безопасности и кадровое подразделение, должные по своим функциональным обязанностям отслеживать и пресекать подобное поведение. Ещё в Волгограде, при надлежащем отношении к изучению личности можно было выявить подозрительные черты характера Никандрова, и не дать ему довести себя до греха. Да, получается не сработали службы или скорее люди в них расслабились.

В столице всё сложнее, поскольку Никандров входил в одну преступную группу с Начальником всего УСБ СК Максименко и его замом Ламоновым. Вот так и пришлось целой Федеральной службе безопасности копаться в грязном белье генералов Следственного комитета, оказавшихся в коррупционных делах по самое не хочу. По большому счёту, противно всё это, но в белых перчатках порядок не наведешь.

Информация взята с сайта: https://life.ru

Рубрики: Говорят, что...
Выбрала диплом премиум Домодедово. На этом пути на самом деле много сложностей, но все можно «остановить» средствами. Кроме того, вам нужно собрать в купила аттестат 11 диплом премиум Домодедово. Подкуп учителей, однако, вероятно, является самой крупной статьей расходов. Все это стоит больших денег. Окончание колледж

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий.